Консультации / Болезни сосудов

делают ли операции стареньким людям

Добрый день бабушке 80 лет, летом поцарапола ногу в результате оброзовалась троф. язва,делали узи вен кровообрашение венозное нарушено, нога очеь болит использовали мирамистил и др. препараты язву немножко подсушили.Врачь предлогает сделать опнрацию на венах Помогите доктор,подскажите может действитнльно лучше прооперировать,боль очень сильная.Смогу ли я сама дома обрабатывать послеоп.швы ?я мед.сестра.Очень любим бабушку подскажите пожалуйсто стоит или нет делать операцию влияет ли как нибудь возраст мы уже вроде как настроились.
Возраст на показания к оперативному лечению не влияет, если нет серьёзной сочетанной патологии