Консультации / Кардиология

использование автоматического тонометра

Здравствуйте! У моего мужа стоит кардиостимулятор. Можно ли ему пользоваться автоматическим тонометром? Спасибо
Здравствуйте! Кардиостимулятор не является противопоказанием для использования автоматическим тонометром.Вы можете пользоваться обычной бытовой техникой - она не причинит вреда Вашему кардиостимулятору. Если у Вас возникнут еще вопросы о жизни после установки кардиостимулятора, пройдите по ссылке http://kardiologichka.narod.ru/. Это сайт для Вас. С уважением, Мария Олеговна.