Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище.

Здравствуйте! Лет 5 назад у меня начались проблемы, ужасные щипания во влагалище, особенно по ночам, просыпаюсь именно из-за этих неприятных ощущений, какое то пощипывание-жжение. Ходила к гинекологу, сдала все анализы на скрытые инфекции, обнаружили уреаплазму и цикломегавирус, остальное все идеально!!! Муж один партнер и единственный. Все пролечила антибиотиками, свечами и т.д. Но эти периодические ощущения появляются стабильно РАЗ в месяц, где-то в середине цикла. Пошла к другому врачу, сдала кровь, мочу, анализы идеальные, сказали что у меня молочница. Зуда никакого у меня нет!!! только щипание и жжение, особенно по ночам или когда лежу.Приходиться вставать и расхаживатся. Пропила таблетки от молочницы. Последний месяц просто уже кричать хочется!!! Середина цикла, где-то 15 день, проснулась от тех же ощущений. Щипание ужасное, писать больно только под конец. Появились выделения, белые, дня через 2 выделения пропали, но ощущения остались. Врачи говорят, все у вас хорошо, уже не знаю куда идти и что пить для лечения, но с этими болями и секса никакого не хочется!!! Помогите пожалуйста разобраться!!! СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Для уточнения диагноза сделайте бакпосев влагалищных выделений и мочи.