Консультации / Логопедия

буква л

здраствуйте!моему сыну 7 лет!в некоторых словах он не выговаривает букву л:например лошка,лола,лошадь и т,д,а всловах:оля,ляля,маленький все получается!именно когда после буквы Л стоят такие буквы,как О,А,У он не может это слово говорить правильно!почему,как его научить и сможет ли он в дальнейшем научиться??? спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самостоятельно звуки появляются к 5 года, после 5 - уже считается нарушением. Без помощи специалиста уже не обойтись. Чем дальше, тем сложнее будет исправить нарушение.