Консультации / Офтальмология

слезится и шелушится левый глаз

Добрый день! уже давно мучает проблема одного глаза, то с меньшей то с большей силой он начинает меня беспокоить, слезится и шелушится кожа вокруг него (по утрам), присутствует немного гноя, если сплю на другом боку - лучше. Это началось, на третьем месяце кормления грудью. Летом было улучшение. Диету стараюсь соблюдать, с котом расставались надолго (причина не в нем). Посоветуйте, как быть. Спасибо. С уважением Вера, 30 лет.
Здравствуйте. Вы описываете явление блефарита - заболевания, которое может быть вызвано различными причинами - инфекционными, гормональными нарушениями, авитаминозами и т.д. Для установления причины и назначения соответсвующего лечения Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-офтальмологу.