Консультации / Неврология

Нейросонография

Здраствуйте нам 7 месяцев сделали нейросонографию и такие результаты сечение через лобные доли 4.3мм сечение через тела боковых желудочков 4.0мм боковые желудочки правая 4.2мм левая 5.00мм глубина тел в сечении через тела боковых желудочков справа 3.0мм слева 3.0мм ширина затылочных рогов справа 13.0мм слева 13.0мм нам поставили диагноз НСГ-признаки умеренно выраженной ликворной гипертензии.Подскажите это серьезно и как его лечить? Спасибо заранее!!!!!
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы?