Консультации / Кардиология

колет сердце и учащенное сердцебиение

Здравствуйте!Мне 33 года в 2009 году поставлен диагноз Нейроциркуляторная астения гипертонического типа,никакого лечения не назначали в то время.Т.к. по роду деятельности приходится ежедневно проходить медосмотр и давление частенько повышенное(140\97) ,терапевт прописал курс препарата- лозап +.Подскажите вот уже второй раз случается приступ пульс 130 давление в норме (126/83),что делать?может это от таблеток? Иногда принимаю настойку(карвалол,валерьяна,боярышник,пустырник)
Лозап Плюс курсами не принимается. Они ли принимается постоянно или не принимается вовсе. НЦД лечится не кардиологом, а психотерапевтом. Что за сердцебиения у Вас случаются я, естественно, не знаю. Необходима запись кардиограммы во время такого приступа - тогда будет ясность.