Консультации / Педиатрия

Помогите советом

Здравствуйте!!!!!Моей дочери 8.5месяцев у нас 3дня назад поднялась температура с начала была 37.8,а за тем 38.9 и весь день был понос на вечер мы вызвали скорую она сбила температуру и взяли кровь с пальчика(гемоглобин-127,эритроциты-4,12*10%,цветовой показатель0,9,лейкоцыты-7,5,скорость оседания эритроцитов-5,нейтрофилы палычкоядерни-8,сегментоядерни-79,лимфоцыты-9,моноциты-4,)понос у нас 3 день и не проходит и была рвота .Когда отдали нам результаты никто не чего не сказал.Помогите пожалуйста расшифровать анализы и подскажите что нам принимать против поноса,и чем это вызвано.Могут ли зубки давать такие реакции? Заранее огромное спасибо.
Уважаемая Юля! Необходимо показать ребенка ОЧНО педиатру!!! Данные анализа крови приведены не достоверно. Результат покажите также лечащему педиатру. Выздоравления!