Консультации / Логопедия

у нас девочка 2 года ровно.предложениями не разговаривает.это нормально в её возрасте?

показывает рукой все части тела и вообще абсолютно всё.и в книжках и в квартире.когда спрашивают сколько ей лет отвечает :два! и даже показывает 2 пальчика.выполняет любое поручение:принести,отнести,вытереть,уложить куклу,включить телевизор и т.д.а называть их не хочет.говорит отдельные слова:имена знакомых,мама,папа,птичка,молоко,колготки,девочка и т. д. но не связывает слова в предложенияи не произносит такие слова как дай,хочу,иди.нормально ли это?и не пора ли в этом возрасте знать больше слов.и связывать их.
Да, пора. ребенок должен строить простые предложения. Называть части тела, предметы. Выполнять трехсложную инструкцию.обратитесь к неврологу и логопеду на очную консультацию