Консультации / Травматология и ортопедия

Некроз

Здравствуйте! У моей бабушки из-за травмы,перелом ноги,на ноге образовалась небольшая область с некрозом. В больнице сказали раз в тр дня протирать его водкой,но вчера я нанёс небольшое количество геля банеоцин,и сегодня он стал немножко кровоточить. Стоит ли беспокоиться из-за этого,или нет? Или нужно прекратить мазать некроз этой мазью? И ещё,некроз не может прогрессировать? В смысле не может дальше распространяться по коже дальше? Всем заранее спасибо.
Здравствуйте, в Вашем случае лучше показаться очно хирургу - или приехать к нему на прием или вызвать на дом, тактика будет зависеть от состояния раны. Спасибо за вопрос и понимание.