Консультации / Терапия

Онимела левая часть!!!ЧТо это может быть?

Моему мужу 22 года!!!Спит он в будни около 7 часов !!!Курит давно!!!Счас только работа и дом!И тут недавно по дороге на работу,у мужа онемела рука,нога,и глаз,Что да такой степени ,Что чуть не упал!Что это такое может быть???К какому врачу надо обращаться с этим??7ОМожет это от усталости ,малого количества сна?или что??Заранее спасибо)))
здравствуйте, Роман! посоветуйте своему мужу)) пройти обследование у невролога. и желательно срочно, т.к. для его возраста эти симптомы не характерны.