Консультации / Офтальмология

гноение глазика

Здравствуйте. Нам 2 мес. неделю назад у нас загноился левый глазик, промывала ромашкой, вроде стало лучше, но через 2 дня все началось заново. И в глазу я увидела прозрачную пленочку, Подскажите что делать? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! "Пленочка", по всей видимости, это слизистое отделяемое. Промывайте глаза раствором Фурациллина после каждого сна и капайте в глазки Левомицетиновые капли 0,25% р-р по 2 кап. 3-4 р\день в течении 5-7 дней. И обязательно проконсультируйте ребенка у детского офтальмолога.