Консультации / Ревматология

Боль в коленных, локтевых, кисти рук, стоп суставах верхних, нижних конечностей

нужна помощь в определении болезни при боли в суставах,помогите, пожалуйста!!!! вот мои анализы: Анализы скорость оседания эритроцитов 17 лейкоциты 6.92 эритроциты 4.44 гемоглобин 87 гематокрит 28.4 средний объем эритроцита 64 средне содержания гемоглобина в эритроците 19.6 средняя концетрация гемоглобина в эритроците 30.6 тромбоциты 588 ширина распределения эритроцитов (RDW - SD) 39.3 ширина распределения эритроцитов (RDW - CV) 17.4 ширина распределения тромбоцитов по объёмам 10 средний объём тромбоцитов 9.1 тромбокрит -0.53 нейтрофильные гранулоциты 49 лимфоциты 39.2 моноциты 8.2 эозинофилы 2.6 базофилы 1 Биохимия: мочевая кислота 201.9 серомукоиды 2.907 С-реактивный белок 0.69 Волчаночный антикоагулянт 1.18 Био/ иммунохимия: ревматоидный фактор 8.9 Антитела к циклическому цитруллиновому пептиду < 7 Анализ крови развёрнутый Примечания: микроскопический подсчет лейкоцитарной формулы- палочкоядерной - 4 % сегментоядерные - 49% лимфоциты - 36% моноциты - 7% эозинофилы - 3% базонофилы - 1% анизоцитоз ++ гипохромия ++ Контроль количества тромбоцитов в динамике
Добрый день! Обратитесь к ревматологу очно и Вам поставят правильный клинический диагноз, не видя пациента этого сделать НЕВОЗМОЖНО.