Консультации / Травматология и ортопедия

Сломала мезинец

перелом 3 фаланги мизинеца, он весь посинел и я его не чувствую , мне знакомый травмотолог наложил простой гипс, но из за него у меня натерлась кость где запястье и около безымяного пальца всё красное, не возможно ходить, я сняла гипс на и выкинула его, а в травмотологию только завтра Что нибудь может случится со сломанным мизинем за ночь ? или какие нужно предпринять меры что бы со сломанным мизинем за ночь ничего не случилось?
Ничего и не случится. Наложите бинтовую повязку, которая в какой-то степени иммобилизует пальчик.