Консультации / Травматология и ортопедия

травмв

Не так давно сломала на левой ноге ,мезинец первую фалангу.Обратилась в травму-сделали снимки,одели гипс.Проходила две недели,выписали на работу.Ходить хожу,по ровной месности,но на мелкие камешки наступать нельзя,больно.Раздробила фалангу,её не удалили,а теперь мучаюсь.Иной раз огнём это место горит,начинаю растирать.Что делать?Когда болит.
Ничего не делать! Ждать срастания. Для этого требуется время. Гипс здесь не требуется, достаточно удобной обуви.