Консультации / Урология

Боли в паху

Здравствуйте! У меня проблема такого рода. На протяжении недели яйца болят,то левое болит,то правое,боли не постоянные,яйца нормальные,не опухшие,когда беру в руки не болят,не синие.Два дня подряд занимался сексом с девушкой понескольку раз за сутки,первый раз кончил нормально,через 10 минут,а при последующих половых актах ни разу не смог ончить,только один раз,на вторые сутки.Последний раз секс был 2 месяца назад.и вот на днях два дня подряд,живем в разных городах,поэтому так редко.Во время секса,на протяжении двух дней боли не было,но вот снова повтряются...Неоднократно мастурбировал.когда хотел секса и не было рядом девушки, после того как перестал мастурбировать,боли и появились. Три года назад,когда служил в армии тоже болели яйца,уролог сказал что застоичный простатит и прописал свечи,все прошло после свечек. Помогите пожалуйста,как быть,в чем причина всего этого? Мастурбация как-нибудь могла повлиять на появление боли? Айрат,23 года
Добрый день. Это действительно связано с застойными явлениями в малом тазу (нерегулярная половая жизнь). Необходимо пройти обследование у уролога и пройти лечение.