Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте меня зовут Валентина мне 47 лет.Меня беспокоит жжение и ломота во влагалище на протяжении 3 дней после менструации.Месячные идут не регулярно,не было 2 месяца и опять пришли я думаю у меня начался климакс.В данный момент ломота и жжение постоянного характера.Менструация непостоянная на протяжении 2-х лет. Порой мне кажется что влагалище могу потрогать рукой. Подскажите что это?И как с этим бороться?
Здравствуйте. Чтобы решить, как бороться, нужно знать, с чем предполагается сражаться. Для уточнения диагноза необходимы осмотр, анализ мазков на флору и цитологию, УЗИ органов малого таза.