Консультации / Болезни сосудов

Злокачественная миксома

Здравствуйте, у моей родственницы вот уже 7,5 лет злокачественная миксома или лимфостаз. Ей 70 лет. На ноге в паху, когда она пошла к врачам они уговорили ее облучить это место, сказав, что лимфа не будет литься. Она прошла 10 сеансов, после которых, они разрезали ей ногу и зашили, сказав, что ничего не получилось. Шов вскоре лопнул и уже 2,5 года она живет с открытой раной. 2,5 года лимфа выходила и она делала перевязки 2 раза в день. 2 недели назад рана затянулась внизу и лимфа не отходит. Мышцы пропитались лимфой и они окаменели от облучения. Боли адские, ночами она не спит. Облученную лимфу с мышцей зажимает как в тиски. Как помочь ей? Есть ли выход. Наши врачи дают самые плохие прогнозы и говорят, что надо готовиться к худшему. Или к ампутации ноги. Неужели ничего нет? Я умоляю всех, кто может помочь, помогите, пожалуйста.
В данном случае, действительно = ничего нет. Лимфостаз даже в начальной стадии в России не лечат. Лечат только в Германии. Тяжелых больных, с осложненной лимфедемой при лимфорее, никто не возьмет на лечение. Вообще, необходимо искать стационар, где работали бы, грамотные гнойные хирурги. Необходимо сочетание бандажирования ноги, которое проводит врач, местного и инфузионного лечения. Крайне тяжелая ситуация, для лечения в наших условиях.