Консультации / Гинекология

противогрибковое средство и зачатие

Спасибо Вам за оперативный ответ, дело в том что замужем я 4 месяца, естественно хотим ребёнка, мужу 35 лет, у него грибковая порожение ногти большого пальца ноги, естественно должен провести лечение противогрибковым средстом (наверное итраконазолом и т.п. это решит врач), меня просто интересует в период лечения должна-ли я предохраняться, чтобы огродить наступление беременности? то есть в этот период сперма остаётся интактным и наступление беременности безопасно или всёже стоит подождать? Спасибо Вамю
Здравствуйте. Необходимости в окладывании планирования беременности нет.