Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

губы

Мне 23 года!Хотелось бы увеличить размер губ,Слышала,что возможно увеличить на время от 6мес. до 1 года.Подскажите пожалуйста чем лучше это сделать и могут ли быть неприятные последствия!Потому что силикон не очень-то хотелось бы делать! Заранее спасибо!!!
Да, вы правы, это можно сделать с помощью рассасывающихся гелей марок "Рестилайн" или "Ювидерм" Отек будет некоторое время и целоваться сразу нежелательно. Силикон давно уже не применяется.