Консультации / Хирургия

операция Боари

Здравствуйте. Моей маме 52 года. 13 лет назад была сделана операция Боари слева. Месяц назад она лежала в больнице поступив с жалобами на боли в пояснице слева температуру до 38 . В анамнезе- интраоперационное повреждение левого мочеточника с последующей нефростомией и пластикой в нижнем сегменте. Последнее обследование 3 года назад без выраженной патологии .При УЗИ от 24.10.11-пиелоуретероэктазия слева. Обзорная урограмма-контрастные тени слева в малом тазу (ФЛЕБОЛИТЫ? конкременты?) В/в урография:Гидроуретеронефроз слева.Стриктура н/3 левого мочеточника. Катетеризация левого мочеточника безуспешна. При повторной попытке катетеризации устье левого мочеточника расположенное в верхнем левом углу мочевого пузыря; для катетера непроходимо. Скажите пожалуйста возможна ли операция ещё раз на мочеточник?
Здравствуйте. Вам необходимо задать вопрос Урологу, а не Хирургу.