Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на лице

Здраствуйте! 6 лет назад с моего лица, а точнне с правого щека убрали мещочек, который образовался от простого фурункула, остался под кожей и стал расти. Удалил пластический хирург а на месте удаленного участка образовалась ямочка около 2 см. Это все таки лицо а шрам на самом видном месте. Можно ли сделать так, что бы щека стала ровной? Заранее спасибо. 27 л., Наира из Армении.
Наира, выровнять кожу можно введением геля или жира, это помогает. Но рубец, если он выражен, надо как-то сначала лечить-шлифовать.