Консультации / Урология

Помогите советом,пожалуйста

Добрый день! Мне 26 лет.Такая ситуация: У меня полугодовалый ребенок на грудном вскармливании, во время беременности проблем с почками не было(хотя уже с детства хр.пиелонефрит правой почки),после родов через 2 мес. было обострение-вылечила. Недавно появился очень резкий запах мочи, сдала анализ мочи общий: лейкоциты (в п/зр) 150-180 в п/зр.,прозрачность - мутная,нитритообразующие бактерии - обнаружены, эритроциты (0-3-5 в п/зр.), остальные показатели в норме. Причем самочувствие нормальное, боль в почке не беспокоит,температура тела в норме-36,6 (хотя при меньшем количестве лейкоцитов была очень высокая тем-ра около39). Подскажите,пожалуйста,что это может быть и чем лечиться, потому что хочеться сохранить грудное вскармливание. С Уважением,Екатерина.
Добрый день. У Вас обострение пиелонефрита. Вам нужно обратиться к урологу. Есть группы антибиотиков которые не влияют на грудное вскармливание. Так что уролог назначит Вам лечение и Вы будете продолжать кормить грудью.