Консультации / Стоматология

Зубная боль.

Здравствуйте.Мне 14 лет. Я 9 месяцев носил брекеты,теперь ношу для закрепления сьемные ретейнеры около 3 месяцев(ночью). У Ортодонта где-то 3 месяца назад после снятия брекетов был,она вроде должна проверять состояние зубов. Дело в том,что у меня иногда болят зубы.Кушаю всю еду абсолютно спокойно будь то яблоко или,что-то твердое жареное.Зубы просто иногда начинають немного ныть.Не сказал бы,что больно,но такое чувство какбудто зубы режутся.Пару раз при употреблении пищи заметил,что мааленький кусочек от зуба отпал(не знаю от какого) Это было 2 раза. Это может быть,что-нибудь серьезное?
Здравствуйте, сложно прокомментировать такую ситуацию заочно. Но если "отпадают маленькие кусочки зубов", это не есть хорошо.