Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

Здравствуйте! Несколько месяцев назад (через 2 недели) после сложного удаления зуба с правой стороны 4-ка (не знаю связана это или нет), во второй половине дня у меня начиались головокружения, при малейшем повороте головы начилася гул в голове, звенело в ушах, к вечеру всё проходило, но ночью начинали болеть все зубы с правой стороны, как-будто все нервы восполялись. Я пошла к неврологу она поставила диагноз восполение тройничного нерва и выписала карбамезепин (сдавала кровь -воспалений нет). Карбамазепин пила по 2 таблетки-помогало, пропила около месяца потом решила прекратить приём и боли вернулись. Я вновь пошла на прием к невропатологу она сказала продолжать пить карбамазепин и выписала ещё УВЧ уколы и таблетки (3 раза в день) нейромидина. После этого у меня стали болеть зубы с правой стороны, причем постоянно, я уже вторые сутки на обезбаливающих. Собственно вопрос: мне следует прекратить прием каких-либо из таблеток, т.к. они не совместимы друг с другом, либо нет и это побочный эфект от лечения и придется потерпеть. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Здесь стоит разобраться в чем причина болей с другой стороны.