Консультации / Ревматология

Арталгия

Здравствуйте,мне 19 лет 2 месяца назад у меня начался хруст и боль в суставах,месяц назад обнаружили гипотиреоз,начала лечится,думала,что может пройдет,прошел месяц,боль в суставах так и не прошла.больше всего беспокоит в тазобедренных(больно когда пройдусь),позвоночник также болит.Была на приеме у ревматолога-сдавала на СКВ,на РА-отрицательно.Сдавала на хламидиоз,микоплазмоз-отрицательно-лейкоциты в крови 4,1* 10(9),моноцитов немного повышено-13%,сое 8...Я 8 лет занималась легкой атлетикой и лыжами..сейчас все резко бросила,т.к. суставы болят и слабость ужасная...Что еще нужно сдавать?Ведь не может у меня быть полиартроз?)Рентген только не делала.
Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться к ревматологу очно.