Консультации / Урология

Здравствуйте, помогите советом.

Здравствуйте, столкнулся с двумя проблемами вот уже на протяжении лет 10. 1. Проблема первая состоит в том, что уздечка на половом члене касается головки только в месте ее соприкосновения с крайней плотью и у самого мочеиспускательного канала. Произошло это так - сначала появилась маленькая безболезненная дырочка на уздечке посередине головки, далее эта дырочка стала расширяться, и сейчас я имею уздечку в виде "радуги", два конца которой соприкасаются а по середине просвет(не касается головки). 2. Проблема вторая не особо беспокоит но все таки спрошу - с самого низа головки, где края головки загибаются во внутрь, давно образовались пупырышки, то есть после закругления головка не гладкая а в пупырышках, безболезненны........что это может быть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам надо обратиться на прием к урологу для осмотра и уточнения диагноза.