Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Профилактика или лечение

Добрый день. Меня зовут Анна, я из Армении. Нас дома 5- 4 старшие и один маленкий ребенок-2,6 лет. В субботу всей семьей сдали анализы и прошли биорезонансное исследование. У всех выявили лямблиоз. Мальчика не смогли осмотреть. Анализы не показали никаких глистов или червей. Но у него явные признаки наличия глистов- слюнки изо рта, язык почти географический, низкий уровень гемоглобина, ферритин был тоже низким, мы уже 1,5 года лечились от железодефицытной анемии, под конец анализы показалы чистую и здоровую кровь. Врачи сказали, что у мальчика могут быть глисты, но выявить какие конкретно не смогут-анализ кала ничего не показывает. Ему назначили препарат Zentel суспензию однократно для профилактики. Он не навредит?
Здравствуйте Анна! К сожалению биорезонансная диагностика не что иное, как МОШЕННИЧЕСТВО. Явных признаков наличия глистов, кроме самих глистов, не существует!!! А назначение Зентела без определения вида гельминта НЕДОПУСТИМО.