Консультации / Терапия

опухло веко

Добрый день, опухло верхнее веко.,отечность от брови, сдала все возможные анализы все в норме, пропила антибиотики и противоаллергенные ничего не помогает, отек перешел на второе веко, мучаюсь месяц никто ничего не может сказать все врачи разводят руками. Подскажите что это может быть и к кому можно обратиться
Отеки век могут быть связаны с проблемами ЛОР органов, гельминтами, проблемами эндокринной системы.