Консультации / Гастроэнтерология

Холицистит, пить ли лекарства?

Здравствуйте Оксана Михайловна! Мне 21 год.недавно пришла на прием к терапевту, она сказала, что склеры глаз желтоватые и покровы тоже.сдала анализы - сахар 4,5,а вот билирубин намного выше нормы.поставила диагноз холицестит.прописали гонотон и желчегонный сбор.высокий билирубин у нас семейное.посоветуйте, что делать, раз это семейное, то тут наверное уже ничего не исправить.может лекарства какие-то можно попринимать или оставить как есть? заранее спасибо
Здравствуйте! Дл начала нужно поставить диагноз. Это может быть синдром Жильбера,Дубина-Джонсона и Ротора. После этого доктор подберет терапию. Будьте здоровы!