Консультации / Хирургия

каверзная гемангиома

ребёнок родился с каверзной гемангиомой в области левого бедра коленного сустава размером 6-5см. врач назначил преднизолон. у этого лекарства много побочных эффектов, ребёнку 4 месяца, может есть другое лечение, безопасней, по саветуйте, что нам делать
Методов лечения гемангиом много, найдите специалиста в этой области и покажите ему ребенка.