Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Меня зовут Виолетта. У меня уплотнение в левой подмышке. Года 3 назад началось. Пошла к хирургу, он сказал что просто лимфатический узел воспалился, назначил прогревание и таблетки с названием "Ампицилин", и мазь Вишневского, вскоре всё прошло, но через полгода вновь заболело. Пошла опять, но уже к другому хирургу, он сказал что лимфаузел болит из-за простуды. Прописал опять эти таблетки, Пальцами чувствуется шарик какой-то... В сентябре того года пошла опять я на обследование но уже к маммологу, она сказала что тоже не о чем беспокоиться, ничего серьёзного нет... И так опять , с периоличностью в 2 месяца болит... Подскажите что это может быть?? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Виолетта, так как часто у Вас происходит воспаление лимфузла - это действительно стоит задуматься - что происходит - рекомендую обратиться к иммунологу и эндокринологу для обследования Вашего организма по поводу иммунитета и обмена веществ. Потому как мы - хирурги - лечим уже последствия - в виде воспаления лимфузлов и фурункулов. Если живете в Москве - могу рекомендовать Вам иммунолога Васильеву Галину Витальевну (записаться можно по телефону 8-495-678-0363). Спасибо за вопрос.