Консультации / Травматология и ортопедия

травма после оварии

5 сентября2011 я попала в оварию поставили диагноз перелом лонных костей с обеих сторон.С правой стороны нормально,а с левой в одном месте косточка от косточки немного отошла небольшое ростояние.Мне скозали моё лечение лежать на спине с валиком под коленьми.Я пролежала 6 нидель и мне зделоли повторный снимок.Скозали что косточки степились но доканца ещё не срослись.Но скозали что сростаются хорошо.Но я вижу на снимке что там где с левой стороны где косточка от косточки отошла,то они степились одна немножко выше а другая ниже.Скожите ничего ли в этом страшного нет?Доктор мне скозал полежать ещё 4 нидели и когда будет 10нидель со дня травмы встовать на кастыли.Вот я пролежала уже9 нидель,сейчас меня никокие боли не беспокоят.Ущё 2 нидели нозад когда я немножко поворачиволась на бок мне болела левоя нога сверху.Сейчас я легко повлрачивоюсь на бок и нога мне не болит.Скожите когда мне можно встовать на кастыли?Сколько мне на кастылях ходить и когда можно мне будет их отнять?И когда можно будет уже присаживотся?И нужно ли делоть повторный снимок?
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.