Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня месячные начались в 17 лет.шли все время не регулярно,могли идти две три недели могли задерживаться на месяц,два,три,четыре,почти два года назад был выкидыш не знала об этом,месячные шли месяц и я решила пойти к гинекологу,она мне сказала что у меня якшники опухшие,что так может постоянно быть,назначила три-регол.пила пол года,месячные востановились.потом обратно началось гинеколог послала сдать на гормоны,нет времени уходить,после визита обратно они пропали,так то они бывают у меня через 28 дней,в октябре они пришли 13 числа,и закончились 20.прошло всего 10 дней и месячные пришли снова.вот уже идут как три дня и обильные со сгустками,хотя у меня никогда такого не было что бы два раза в месяц они приходили.посоветуйте пожалуйста что нибудь,что это может значить.так то стресса у меня никогда нет,физическое всегда муж делает мне он не разрешает.за ранее большое спасибо.
Обратиться за консультацией к врачу специалисту ( гинекологу-эндокринологу)