Консультации / Урология

точки на головке ...похоже на грибок.Помогите!

есть такая проблема давно.на головке когда она увеличивается непонятные беловатые образования выпуклые...именно похоже как на грибок в одном месте как скопление и в некоторых других единично.в нормальном состоянии их не видно, но при увеличении они как будто вылезают и если идти к дерматовенерологу вдруг он скажет все нормально мол че пришел... они не по краю идут вокруг венечной борозды (вроде так называется)...с помощью какого средства можно избавиться если можно конечно или хирургическим как-то.... я клотримазолом мазал сама головка стала чище а то неровная была какая-то...но они не исчезли..вообще если сталкивались хотя б примерно скажите.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!некрасиво!!!!!!не нравится,ДАЙТЕ СОВЕТ!!!((
Никого не стесняйтесь и обратитесь на прием к дерматовенерологу для уточнения диагноза и лечения.