Консультации / Неврология

Немеет левое бедро (сбоку)

Добрый день, подскажите пожалуйста, где с четверга (20.11) начало неметь левое бедро, постоянно, такое ощущение что как будто нога затекла, но ощущение это не проходит вообще, когда сижу как будто иголками колит. Дотрагиваюсь когда такое ощущение непонятное, рукой чувстую а нога почти нет. Немеет участок см20 примерно. Записалась к неврологу, но аж на 31 окт. Спина не болела давно. наверное с месяц, да и вообще ни какого дискомфорта кроме этого не чувствую. Страшно
Здравствуйте. НАталья! Правильно сделали, что записались к неврологу, а пока массируйте себе онемевший участок, старайтесь не сидеть нога на ногу, не поднимать тяжести.