Консультации / Неврология

Здравствуйте меня зовут Алеся

Моему сыну 9 лет. Заключение такое.Дегенеративные изменения пояснично -крестцового отдела позвоночника по типу остеохондроза. Антеспондилолистез тела L5 позвонка. Циркулярная протрузия диска на уровне L4-L5 и L5-S1 позвонков. Ещё плоскостопия 2 степени. Я бы хотела узнать можно ему заниматься боксом если нет тогда каким спортом можно ему заниматься. Заранее спасибо за консультацию.
Заниматься можно плаванием. А лучше всего обсудить эти вопросы при личной встрече с ортопедом.