Консультации / Травматология и ортопедия

удаление косточки на стопе

Добрый день!мне 22 года.у меня на одной ноге поперечная плоскостопия с деформацией 1-го пальца стопы.необхлдимо делать операцию, так как уже много лет и приносит массу неудобств.я вот все никак не решусь на операцию.скажите какой метод более эффективен?меня однозначно убеждают, что нужно делать операцию методом ЛОРЕНЦА?подскажите, что вы думаете о данном методе?спасибо
Добрый день! В нашей клинике применяются самые современные методики оперативного лечения данного заболевания. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru