Консультации / Травматология и ортопедия

"шишки" на стопах

в последнее время стала расти и болеть косточка на правой стопе..Хочется удалить, но страшно... говорят, что такие операции ооочень болезненны и очень длительный реабилитационный период.. Подруга оперировалась в Германии, и все равно при ходьбе чувствуется дискомфорт и нет гарантии , что косточки не вырастут снова... Расскажите подробнее пожалуйста..спасибо
Добрый день! В настоящее время мы в своей практике используем новые малоинвазивные методики коррекции деформации стоп. Рецидив деформации исключен. Более подробно Вы можете почитать на сайте http://www.geromed.ru/