Консультации / Дерматология и косметология

Обильное пототделение

Я и мой сын постоянно потеем в независимости от состояния погоды, т.е. и если жарко и когда холодно. Это доставляет нам некоторое неудобство. Например, в виде мокрых подмышек, спины. Можно ли с этим как-то бороться? Мне 48 лет, сыну - 24 года. Заранее благодарны.
Здравствуйте, необходимо обследование - рентген шейного отдела позвоночника. А также обследование у эндокринолога. Лечение по результатам обследования, неплохой результат дает использование ботулотоскина типа А, правильное использование антиперспирантов.