Консультации / Гастроэнтерология

Помогите советом?

Здравствуйте,меня зовут Валентина мне 28 лет,гастрит у меня с 11 лет,а в этом году после эгдс поставили диагноз эрозии антрального отдела желудка,взяли анализ цитологии биопсию(острый эрозивный гастрит.Дисилизия эпителия желез 2ст.Пропила :Пилобакт ам 7 дней,Ультоп ,мезим,свежий сок кортофеля,фоматидин,облепиховое масло,затем сделала повтор эгдс диагноз поверхностный гастрит.Вопрос в том,что у меня в желудке все время шипит даже во время сна,мне приходится почти всё время жевать иначи появляются боли,врач сказала что у меня всё хорошо,но я чувствую совсем другое.Во время еды и после бывает сильное бурление в желудке.Скажите что ещё можно попить и как лечиться дальше,или теперь эта проблема навсегда??? Зарание вас благодарю за ответ!!!
Здравствуйте!Лечение гастроэнтерологических болезней - длительный процесс. Диета и нормализация эмоционального фона занимают одно из ключевых мест. Что Вам "можно попить" я сказать не могу, т.к. для этого мне нужно побеседовать с Вами, осмотреть Вас. Вы проводили контроль эрадикационной терапии? Если нет органических нарушений, то Ваши жалобы обусловлены функциональными проблемами ЖКТ (функциональная диспепсия). И лечить ее должен гастроэнтеролог. Будьте здоровы!