Консультации / Эндокринология

Помогите советом пожалуйста.

Мне 37 лет. На 30недели беременности ,2 месяца назад,меня отправили с заключением гипотиреоз к эндокринологу,так как TT2-7,0, свТ4-14,4.Эндокринолог выписал мне эутирокс(75 мг).Сказала выпить месяц,затем сдать повторно анализы,Но мне всё плохо и плохо.Во-первых чувствую комок,боль в горле,до утра не могу заснуть,сплю с открытым ртом,отдышка,воздуха не хватает.Кашлять ,чихать не могу,задыхаюсь.Через месяц я сдала анализы на гармоны,всё уже было нормально.Но отменить препарат не стали.Я рассказала про отдышку,но в ответ ;"потерпите,если хотите чтоб у вас родился норм.ребёнок.Но ведь я так понимаю у меня аллергия на препарат,неужели это не повлияет на ребёнка?.Это у меня 3 я беременность,Да во время беременности бывает отдышка,но это совсем другое..Может доза высокая???Как быть?Помогите советом пожалуйста.
Если Вы говорите что показатели после лечения были хорошие, то препарат работает. Препарат принимать нужно и обязательно наблюдаться эндокринологом.