Консультации / Гастроэнтерология

может ли высыпать лицо на протяжении двух лет?

если результаты узи показывают:печень увеличена.Вертикальный размер:по срединной линии-96 мм.по правой седнеключиной-164 мм. желчный пузырь.Размеры:95*28,содержимое пузыря-сгусткигиперэхогенной желчи.по передней и задней стенке холестириновые полипы диаметром до двух мм.что делать?
Проконсультироваться с гастроэнтерологом. После осмотра врач определиться с дальнейшей тактикой лечения.