Консультации / Дерматология и косметология

о Микозорале

мне 16 лет, у меня сильный зуд головы. врач прописал Микозорал (шампунь) два раза в неделю. но так как я мою голову три раза в неделю, у меня возник вопрос: можно ли использовать Микозорал с другими шампунями? в разные дни, естественно.
Здравствуйте, Алексей! Это возможно! Шампунь для ежедневного применения должен обладать хорошими моющими свойствами, деликатно очищать, не раздражать кожу. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.