Консультации / Хирургия

падение на кобчик

сегодя утром вставая с кровати нога попала на скользкий коврик и я с размаху села на свою пятую точку, я женщина мне 45 лет, вес мой 84 кг, сейчас пори движении чувстуется боль, не сильная и не постоянная а когда повернешся или сядекшь на кончик стула, давйте пожалуйста совет что делать?
Делать пока ничего не следует, т.к. неизвестно дальнейшее течение травмы. Выждите дней 10, а затем, задавайте вопросы, если будет такая необходимость. Лечение ушиба крестца: ограничение нагрузок, сидеть на стуле нормально, а не на его кончике, тепловые процедуры на место ушиба через 2-е суток после травмы.