Консультации / Гинекология

Ужасная боль

Здраствуйте подскажите пожалуста! Упала на работе и по всей видимости отшибла кобчик, началось головокружение...сейчас очень болит поясница, боль ужасная, больно и ходить и лежать даже просто стоять...Беременность 22 недели, что можжно принять обезбаливающие? И не навредила ли я падением малышу? малыш пинается)
Добрый день! В этой ситуации необходимо обратиться на очную консультацию к своему гинекологу