Консультации / Маммология
ДФАМ
Делала ренген теперь послали на узи. В ренгене написано - кожа, подкожная клетчатка, соски не изменены. Строма фиброзна, уплотнена, перестроена по сетчатому типу. Справа фибролипогранулема. Вопрос что это такое?

Фибролипогранулема - это образование, которое состоит из фиброзной и жировой ткани, чаще образуется в месте травматизации молочной железы.