Консультации / Онкология
Помогите расшифровать узи
День добрый. Наблюдаю молочные железы у маммолога уже 3 года. Все было без изменений, диагноз ставили ДФАМ. На последнем узи были изменения, подскажите, с чем это может быть связано. ? Результаты узи и маммографии пр крепляю. Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Заключения УЗИ и маммография не являются диагнозом. В вашем случае необходимо провести дополнительные исследования. Обязательно идите к маммологу