Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

Здравствуйте,доктор подскажите,пожалуйста,у меня большая грудь-4 размер,но после родов и 1,5 года кормления появились растяжки и обвислость,можно ли мне подтянуть грудь не вставляя имплантанты и удалить растяжки и подскажите примерную стоимость этих процедур,если они возможны(если не трудно,то уточняйте валюту).Спасибо.
80 тысяч рублей стоит такая операция+наркоз 12 тысяч рублей+палата на 2 суток 5000 рублей.