Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

хотела бы узнать сколько стоит подтяжка груди, очень большой размер груди, после родов грудь потеряла форму и тонус. и что еще делают в таких случаях. как долго длится все это и восстановительный период? насколько болезненно?возможно ли уменьшение груди?мне 30 лет.
Стандартная подтяжка стоит 80 тысяч рублей, носят бельё месяц, пьют таблетки первые недели.боль умеренная.
какие есть противопоказания? и можно ли уменьшить грудь на несколько размеров+ подтяжка? цена?
Противопоказания-онкологические заболевания, нелеченый сахарный диабет, нарушения свертываемости. Уменьшить можно, но для того, чтобы оценить объём операции надо видеть исходник. Присылайте фото на www.spbplastika.ru